Организация питания в образовательной организации

С 01.12.2022 года услуги по предоставлению питания МБДОУ детский сад "Буратино", по адресу улица Энтузиастов, 20а, оказывает Муниципальное предприятие "Новые традиции".

Питание в МБДОУ детский сад "Буратино", по адресу Больничный переулок дом 1, осуществляет детский сад.

01.09.2023г.

/food/2023-09-01-ss.xlsx ( МБДОУ детский сад "Буратино" )
/food/2023-09-01-sm.xlsx ( МБДОУ детский сад "Буратино" )

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

В настоящее время, в МБДОУ детский сад "Буратино", воспитанников с ограничениями меню по адресу Больничный переулок дом 1 - нет.

Документы регламентирующие организацию питания

Услуги по питанию по адресу улица Энтузиастов, 20а, оказывает Муниципальное предприятие "Новые традиции".

ООО "Вышний Волочек" - "Айсберг"

ИП Тыщук В.А.

ИП Мустафаев А.А.

Ответы на вопросы родителей по питанию

Уважаемые родители , вы можете здесь задать интересующий вас вопрос по питанию воспитанников или зайти на страницу сайта (интернет-приемная).