В рамках Месячника здоровья и спорта в детском саду

В рамках Месячника здоровья и спорта в детском саду «Буратино»

прошла зарядка воспитанников вместе с их мамами.

Привить любовь к занятию спортом без личного примера невозможно, а такие  совместные мероприятия позволяют решать несколько  задач одновременно. Помимо привития положительного отношения к спорту, это и совместное времяпровождение, где мамы и  их дети чувствуют себя любимыми и счастливыми.

Настроить организм на «спортивный» лад помогла небольшая подготовительная разминка.

Комплекс упражнений воспитанники тоже  выполнили в парах со своими мамами.  Невозможно передать в тексте какая радостная и дружеская обстановка царила в нашем зале!

Главное в нашей зарядке – дети и мамы получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Надеемся, что подобные совместные физические упражнения мамы и  дети, будут выполнять и дома в выходные дни.