МБДОУ Детский сад "Буратино"

Факс +7(48255) 5-48-67

Эл. почта mbdou.buratino@mail.ru

Уважаемые родители детей, посещающих и не посещающих детский сад.

Приглашаем Вас посетить консультационный пункт в нашем детском саду, где вы можете получить квалифицированную помощь. Услуги консультационного пункта оказываются бесплатно.

Мы всегда рады Вам помочь!

"Мои любимые игрушки"

24 ноября воспитателями 2 младшей группы Андреевой Ж.С. и Мыльниковой Н.В. в рамках консультационного пункта  было проведено развивающее занятие совместно с родителями  по теме: "Мои любимые игрушки".  Родителям была представлена консультация с презентацией и проведен мастер-класс по изготовлению игрушки.

«Подвижные игры дома и на улице»

20 февраля в первой младшей группе №2, воспитатели: Родина М.А., Остапенко Л.А.,  в рамках консультационного пункта был проведен мастер класс для родителей: «Подвижные игры дома и на улице».

Целью которого, было оказание помощи родителям в приобретении необходимых теоретических и практических знаний (познакомить с физиологическими и физическими особенностями, упражнениями и подвижными играми, способствующими развитию у детей двигательных навыков, а также освоить приемы обучения этим упражнениям).

Педагоги познакомили родителей совместно с детьми с новыми  подвижными играми в помещении и на улице. Дружеская атмосфера способствовала сплочению и взаимопониманию между родителями, воспитателями и детьми. В процессе совместных подвижных игр малыши испытывали чувства радости от совместных игр с родителями.

Уважаемые родители! Играйте с детьми в подвижные игры, проявляйте фантазию и занимайтесь с вашим ребенком как можно больше.

Желаем Вам и вашим деткам успеха и здоровья!  Побольше Вам счастливых моментов проведенных с пользой вместе вашими детьми!